Новости

Международный вокальный проект «Ты супер!»

  ГБУ РК "Ленинский районный ЦСССДМ"  информирует о проведении телеканалом НТВ  о начале кастинга в шестой сезон международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


    К участию в кастинге допускаются дети, которые живут в детских домах, домах-интернатах, приемных семьях. Это дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в сложной ситуации из-за проблем дома. С пятого сезона к участию допускаются дети из многодетных семей.


Главное, обладать вокальными данными и иметь желание показать свой талант всему миру. Для начала нужно снять небольшое видео, в котором коротко рассказать о себе. Назвать свое имя, возраст, место проживания. Рассказать с какого возраста начали петь. Потом подготовить видео с исполнением одной (нескольких) композиций. Видео нужно загрузить на один из сайтов файлообменников.


Далее следует заполнить анкету. Она стандартная, и ее заполнение не вызовет сложностей. Поскольку дети несовершеннолетние, им нужен законный представитель. Это может быть педагог или директор учреждения, в котором проживает ребенок. Или опекун, приемный родитель. В анкете указываются данные ребенка и данные законного представителя. Обязательно указать социальный статус ребенка. Расскажите, когда ребенок увлекся музыкой, есть ли у него кумиры, принимал ли участие в конкурсах. Обязательно укажите ссылку на загруженные видео. Не забудьте написать свой телефон. Организаторы проекта позвонят и пригласят на кастинг.


Первый этап проходит дистанционно. Затем нужно будет приехать в Москву. Все расходы по проживанию берет на себя телеканал НТВ. Во время съемок программы будет обеспечена учеба участников. При необходимости с ребенком поработает психолог, будет оказана медицинская помощь.


Заявки на шестой сезон конкурса НТВ «Ты супер!» принимаются до 30 апреля 2022 года.